+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Беспроводная система вызова официанта RECS в городе Мукачево!

06.05.2016

 

В ресторане 'Бограч' беспроводная система вызова RECS  пользуется большим спросом.

 

Система вызова в ресторане БОГРАЧ в Мукачево Закарпатской области Украины   Мукачево является транспортным узлом нескольких международных магистралей и граничит с Европейскими странами. Поэтому, качество обслуживания и сервис в заведениях города должен быть всегда на высоте. Так, одна из владелиц ресторанов и кафе г. Мукачево обратилась к нам за помощью. Тщательно изучив систему  работы, площадь и дизайн указанных заведений мы, в свою очередь, предложили отличное решение улучшения сервиса и обслуживания.


   Были подобраны кнопки вызова официанта, часы - пейджеры для официантов и  «нестандартный» передатчик повара.

   Из-за небольшого количества официантов в ресторане вместо системы "кухонный передатчик повара - пейджеры официанта" был применен экономный вариант. У повара была установлена кнопка вызова, которую прописали во всех 4-х пейджерах официанта. Таким образом, при готовности блюда повар просто нажимает на кнопку вызова официанта и официант (чье блюдо ожидает подачи) бежит на кухню.

   Итак, в Мукачево в ресторан "Бограч" отправились:
19 кнопок вызова R-108 (18 кнопок на столики и 1 кнопка на кухню повару) + 4 пейджера - часы для официантов Watch Pager.

   Теперь обслуживание ресторана стало еще более быстрым и качественным!
 
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки