+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Беспроводная система вызова в ресторане "Сыто-пьяно"

02.06.2016

На карте Киева появился еще один ресторан: "Сыто-пьяно", которы отдал предпочтение системе вызова персонала от callbells.

Благодаря уникальному дизайну всех залов ресторана и качественному обслуживании, ресторан смог проконкурировать в нашем мегаполисе. В ресторане "Сыто-пьяно" можно не только вкусно покушать, но организовать вечеринку, в специальных банкетных залах. Также в ресторане не забыли и о детях. Для самых маленьких гостей разработано детское меню и отдельный зал, в котором дети всегда могут весело и интересно провести время. Для ребят есть специальные мастер-классы по приготовлению итальянской пиццы. Ну и конечно, караоке, ведь какой праздник без караоке?

Так как площадь ресторана достаточно велика и в момент работы караоке клиент не всегда «докричится», чтобы подозвать официанта, владельцы заведения обратились к нам за помощью в установке беспроводной системы вызова официанта.  Посетив ресторан и ознакомившись с дизайном заведения, наши консультанты – монтажники порекомендовали систему вызова, которая состоит из табло – приёмника HCM-1350 и кнопок вызова HCM-350. HCM-1350 – это сенсорное табло - приемник вызовов  персонала, который можно легко установить на барной стойке или закрепить на стену. Кнопки вызова HCM-350 bell – это кнопки с современным дизайном, которые не занимают много места на столе, но в тоже время, их нельзя не заметить, что очень важно для сохранения целостности кнопок.

И так, в ресторан "Сыто-пьяно Italiano" отправилось 25 кнопок вызова HCM-350 (на каждый стол) и приемник вызова HCM-1350. Теперь гости ресторана не зовут официанта, и не ждут его «часами», а просто нажимают на кнопку HCM-350 и уже через несколько минут получают свой заказ.

Ресторан "Сыто-пьяно Italiano" рекомендует беспроводную систему вызова от callbells.com.ua

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки