+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Большие площади дают большие возможности с системой вызова официанта RECS

07.09.2018

Порой покупатели системы вызова персонала интересуются ее работоспособностью на больших площадях. Ведь в маленьком кафе расстояние между аппаратурой незначительное и не приходится переживать о том, на сколько хорошо принимается сигнал с кнопки вызова.

 

А если заведение или организация занимают большую территорию? Как это и произошло у нашего покупателя ТОВ «Сканпринт». Их территория просто огромна и возникает резонный вопрос о нормальном функционировании системы вызова персонала.

 

Но переживать и беспокоиться не стоит! Мы всегда окажем полную поддержку покупателя – начиная от выбора аппаратуры до ее установки. Наши специалисты порекомендовали «Сканпринт» ретранслятор сигнала R-002 RECS.

Фото ретранслятора RECS R-002
 

Этот маленький черный коробочек способен значительно увеличить радиус действия сигнала все аппаратуры в системе RECS. Принцип его работы заключается  в том, что он, по сути, принимает входящий сигнал с кнопки вызова или кухонного передатчика повара и отправляет его дальше на принимающее устройство вроде пейджера-часов официанта.

 

Где же установить ретранслятор вызовов  персонала RECS R-002?

 

Место расположения не является чем-то универсальным для всех помещений. Все очень индивидуально. Оно зависит от нескольких факторов:

  • площади помещения;
  • этажности здания;
  • архитектурных особенностей строения;
  • рельефа местности (если предстоит работа на открытом пространстве).


Наиболее благоприятным местом будет расположение между передающим устройством и принимающим. После этого уже можно закреплять ретранслятор-репитер и настраивать приемные устройства. Бывают ситуации, когда необходимо установить два или более ретранслятора. Наши специалисты всегда рады помочь нашим покупателям в выборе и установке оборудования.


Что еще входит в систему вызова персонала RECS?


1. Кнопка вызова официанта RECS HCM-250. Аккуратное устройство, выполненное в двух вариантах оформления, чудесно впишется в дизайн заведения. Красивая и маленькая, с приятным перламутровым переливом и насыщенного цвета «темное вино» способна привлечь посетителей в ваш ресторан.

 

Фото современной кнопки вызова персонала R250

 

2. Электронный пейджер в виде наручных часов RECS R-800. Интересный гаджет для персонала порадует своей многофункциональностью и работоспособностью. А мягкий и удобный ремешок позволит не замечать его на протяжении всего рабочего дня.

 

3. Кухонный передатчик повара R-910. Этот аппарат предназначен для быстрого вызова официанта на кухню, когда заказ готов. Иногда его можно применять для связи администратора и персонала в гостинице или отеле. Или же для связи медперсонала.

 
Если вас заинтересовала данная система вызова персонала от RECS то стоит раздумывать и откладывать в долгий ящик. Заходите на наш сайт и наши менеджеры окажут вам помощь, проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки