+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Быстрое и качественное обслуживание теперь в ресторане «Клейнод»

30.05.2016

В самом центре курортного города Трускавец расположился гостинично-ресторанный комплекс «Клейнод». Окна гостиничных номеров выходят прямо на парк курорта Трускавец. Залы ресторана выполнены в изысканном, классическом стиле, а на летних террасах находятся замечательные беседки. Уютные «альтанки» передают всю атмосферу украинского гостеприимства.

Ресторан «Клейнод» пользуется большой популярностью, как среди туристов, так и среди коренных жителей. Несмотря на большую площадь зала ресторана и летней террасы, в ресторане работает все 3 официанта, которые прекрасно справляются со всеми заказами.
Секрет успеха «Клейнод» очень прост! Владельцы заведения вовремя открыли для себя беспроводную систему вызова персонала. Система вызова персонала помогает клиентам быстро и просто вызывать официантов, повару помогает связаться с официантом, и сообщить о готовности блюд, а официанту быть мобильным и все успевать.


Для столиков в ресторан были закуплены двенадцать кнопок вызова – HCM-350. А вот на кухню, в этот раз, мы предложили не передатчик повара, как обычно, а еще три кнопки HCM-350. Сигнал, который поступает с кухни, высвечивается на пейджере под специальным номером и официант понимает, что его блюдо готово. И наконец, в качестве пейджеров для официантов, мы предложили наш хит продаж –
 Watch-Pager.
Это пейджер в форме наручных часов, который очень удобен в использовании.

Ресторан «Клейнод» из Трускавца, рекомендует беспроводную систему вызова персонала от callbells.com.ua

У Вашем ресторане больше 3 официантов, а обслуживание до сих пор желает лучшего, тогда поспешите установить систему вызова от callbells.com.ua, и результат не заставит Вас ждать.

 

                                 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки