+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Что такое гостевой пейджер (Coaster Pager R-90)?

26.10.2018

Немного непривычное название таит в себе большие возможности для организации работы. Рассмотрим систему на примере комплекта Coaster Pager R-90 RECS USA.

 

Особенности гостевого пейджера RECS R-90?

 

Данный вариант устройства стал тоньше, приобрела шикарный бордовый корпус, который к тому же и ударопрочный. А эргономичный дизайн не позволит даже случайно уронить его.


В последнее время девайсы стали более зависимы от наличия зарядки под рукой. Покупателя непременно порадует возможность заряжать одновременно 20 аппаратов, а не 10 как это было в более ранних моделях. Это нововведение сделало R-90 RECS более экономичным.



Главный плюс новинки – работа с новым кухонным передатчиком, который входит в комплект. Этот аппарат чаще всего устанавливается на кассе.

 

Не стоит переживать о его сохранности – об этом уже позаботились разработчики. Корпус передатчика полностью водонепроницаемый. И даже клавиатура на лицевой стороне, с помощью которой кассир набирает номер пейджера клиента, когда его заказ готов, также защищена.

 

пейджеры готовности заказа - фото

 


Радиус действия сигнала также впечатляет. Он составляет 1500 м на открытом пространстве. Это стало возможным благодаря уже встроенному ретранслятору сигнала.

 

Применение COASTER PAGER?

 

После того как гость оплатил свой заказ кассир выдает ему устройство. Когда кухня приготовила все желаемое, менеджер или кассир на клавиатуре кухонного передатчика набирают номер клиента. Тот в свою очередь незамедлительно получает извещение и том, что его заказ ожидает в готовом виде. Кстати, полезной функцией COASTER PAGER является вибросигнал, ведь он надежнее звукового в шумном помещении. А вибрацию в кармане современный человек точно не пропустит.



Итак, однозначно гостевой пейджер – штука полезная и порой необходимая в заведении. А что же входит в комплект поставки?

  • костер пейджер;
  • зарядное устройство (которое может хранить одновременно 20 гаджетов);
  • сетевой кабель;
  • кухонный передатчик.

 
Если вы решили приобрести гостевой пейджер для своего заведения и до сих пор не можете определиться моделью, то COASTER PAGER R-90 именно то, что вам нужно!
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки