+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Дополнение к кнопке. Кнопки вызова будут еще заметней!

02.11.2018

Замечательное решение - система вызова персонала! Она помогает бизнесу организовать работу и ускорить обслуживание клиентов. Подойдет система RECS не только для кафе и ресторанов, но и для медицинских учреждений, спа-салонов и даже для супермаркетов.


Но компания RECS не останавливается только на разработке устройств, она так же предлагает сделать их еще более заметными. Это стало возможным благодаря оригинальным подставкам.

 

Они делятся на несколько типов:

 

  • Прозрачные. Такие подставки имеют небольшие отличия в форме и размерах, но в основном они схожи.
  • Черные. Этот вариант так же имеет несколько вариаций – побольше, поменьше, настенная, настольная, с закругленными краями и прямоугольная.
  • Прозрачные холдеры для рекламы. При помощи таких холдеров, ресторатор не только обеспечит сохранность кнопок, но и получит дополнительную возможность рекламировать заведение и выгодные предложения в нем.

 

 

А теперь конкретики по моделям подставок к нкнопкам вызова RECS. Есть г-образные подставки с углами - модель RECS R23 прорзрачная и чёрная подставки. Так же есть схожая мождель подставки, правда уже без углов, модель R24 прозрачная  и чёрная


Крепление всех подставок довольно простое – три шурупа и все готово. Кнопка вызова надежно закреплена и не упадет со стола. Материал, используемый для изготовления – акрил. С помощью этого материала подставка не столь хрупкая как, например, стеклянная.

 

RECS побеспокоилась о своих покупателях и предлагает вариант для большей сохранности и функциональности устройств. Для этого стоит просто приобрести оригинальные подставки и использовать их возможности по-максимуму.

 

Больше информации о подставках для кнопок вызова официанта и персонала смотрите здесь

 

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки