+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Доставка будущего

15.05.2016

К 2020 году беспилотники полным ходом войдут в нашу повседневную жизнь. Одним из перспективных направлений, которые вскоре будут обслуживать беспилотники, является доставка еды из ресторанов и продуктов из магазинов. Уже сейчас компании Google и Amazone используют беспилотные летательные аппараты для доставки своих заказов. В ресторанном бизнесе очень скоро дроны займут место курьеров, что будет очень удобно для рестораторов.
dron_meal

 

Так в российской сети пиццерий «Додо Пицца» уже попробовали новый вид доставки пиццы – по воздуху. Работники пиццерии сообщают, что такая доставка производится пока только в общественные места, парки, пляжи. Это потому что дроны пока не могут летать на неизвестные адреса, потому что есть угроза попадания в провода и т.д. К тому же еще что не решен вопрос доставки груза именно заказчику, а не постороннему человеку. Не смотря на все нюансы руководство сети «Додо Пицца» не намеренно оставлять эту идею и хотят распространить новый вид доставки во всех филиалах.

Но факт остается фактом: на сегодняшний день, ни одна компания в мире не доставляет пиццу «от двери до двери» при помощи дрона. Дрону на помощь всегда приходит курьер. Не сегодня, но в очень недалеком будущем дроны будут доставлять еду, как сообщает The Independer.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки