+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Еще одна система вызова персонала отправилась в Яхт-клуб Фрегат.

11.07.2016


В городе Киев на Гидропарке расположен яхт- клуб, где можно взять лодку на прокат, чтобы поплавать или оставить свою яхту на специально оборудованной стоянке. На базе яхт-клуба построен мини отель и в нем есть замечательный видовой ресторан с летней террасой, которая находится на берегу Днепра.
В Ресторане «Фрегат» часто проводятся торжественные мероприятия, из-за удачного месторасположения.  Особой популярностью заведение пользуется летом, когда работает и летняя площадка. Поэтому администрация ресторана обратилась к нам за помощь в выборе системы вызова официанта.

Наши инженеры монтажники подобрали систему вызова, которая состоит из 8 кнопок вызова персонала HCM-350 и приемника вызовов – табло R-1100. Кнопки вызова HCM-350 оборудованы индикатором нажатия, который при нажатии подсвечивается. Таким образом, клиент понимает, что вызов официанту был отправлен. Также у кнопок этой модели большой радиус действия, что позволяет устанавливать их и на летнюю террасу. Приемник вызовов в форме табло, легко крепится на стену или устанавливается на барную стойку. Когда вызов поступает на приемник, на экране высвечивается номер столика, с которого вызывают. Есть звуковое оповещение о поступлении очередного вызова официанта.

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки