+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Этот подход повысил посещаемость паба во время трансляции футбольных матчей!

01.06.2018

Поставив Системы Вызова Официантов ТМ RECS в арт-пабе «Гойра», свободные места стали заканчиваться задолго до начала матча. Теперь чтобы поболеть за любимую команду, столик здесь нужно бронировать минимум за сутки.

 

Фото установленного ретранслятора R-002

Фото 1. Усилителя сигнала R-002, установленый в арт-пабе «Гойра»,

Сама система состоит из кнопок R-104, установленных на столиках паба, наручных пейджеров R-02B одетых на руки официантам и усилителя сигнала R-002. Одним касанием кнопки посетитель может вызвать официанта к столику, не отвлекаясь от просмотра матча, и не мешая окружающим. Именно бесшумность происходящего с минимальными  подходами официантов к столикам и создаёт неповторимую атмосферу в пабе.

А огромный экран, пиво, сваренное в собственной пивоварне, и вкуснейшие закуски придают ощущение, что вы находитесь в VIP-ложе на стадионе, в окружении друзей.

Столики бронируются по телефону, и приходят сюда обычно большими компаниями, чтобы не только поболеть, но и получить порцию драйва.
Так что если в вашем заведении во время матчей все ещё пусто, не упустите шанс увеличить посещаемость, установив  систему вызова официантов ТМ RECS. Удобно и то, что данные системы можно формировать, дополнять и  менять под нужды, размеры и интерьер заведений.

Не упустите возможность заменить болельщикам вашего города стадион, ведь футбольный сезон в самом разгаре!
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки