+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

5 вариантов установки кнопки вызова официанта

09.11.2018

Собственник ресторана всегда думает об успешности своего заведения. И это естественно. От качества блюд, комфортности обстановки и уровня сервиса зависит популярность и прибыль ресторана. В настоящее время борьба за клиента идет не только в сфере кухни заведения, но и в технических системах, помогающим работе заведений HoReCa.

 

Одно из таких полезных устройств - система вызова официанта, значительно ускоряющая связь посетителя с персоналом. При покупке системы вызова рестораторы часто спрашивают о возможных вариантах установки кнопок вызова. В этой статье мы решили дать подробный ответ на этот вопрос.

 

Популярные варианты размещения кнопок вызова официанта

Итак, самые популярные варианты:

 

1. Кнопка вызова официанта на столе

 

Первый вариант - наиболее простой и экономичный: прикрепите устройство на стол с помощью двустороннего скотча.

 

Фото 1: Кнопка вызова официанта, установленная на стол

 

Фото 1. Кнопка вызова официанта, установленная на стол

 

На фото показана популярная кнопка вызова RECS R-102, привлекающая внимание тонким и изящным корпусом с изображением фирменного колокольчика RECS в центре.

 

2. Кнопка вызова официанта на столе с использованием подставки

 

Вариант размещение кнопки вызова официантов в ресторане - фото

 

Фото 2. Кнопка вызова официанта на столе с прозрачной подставкой

 

Второй способ размещения кнопки вызова будет полезен в заведениях, где посетители любят захватить на память кнопку вызова как сувенир. Кнопку вызова с подставкой не так просто спрятать в кармане.

 

3. Кнопка вызова официанта на столе в качестве холдера-меню для рекламы

 

Третий вариант размещения кнопки вызова - использование ее в качестве подставки для рекламы заведения. В таких целях мы предлагаем рестораторам использовать многофункциональные кнопки вызова, например, RECS R-85. Этот вариант позволяет сэкономить место на столе и, опять же, предотвратить кражу устройства.

 

подставка с холдером для рекламы на столик recs - фото

 

Фото 3. Кнопка вызова официанта с холдером для рекламы на столик

 

4. Кнопка вызова официанта на мебели

 

Порой случается так, что места на столе маловато и приходится использовать следующий вариант: кнопку вызова закрепляют на мебели (торце стола, колонне и т.д.). В итоге: не мешает, заметно и удобно.

 

Фото: кнопка вызова официанта на мебели

 

Фото 4. Кнопка для вызова официанта установлена на торце стола

 

5. Настенный способ крепления

 

Кнопки вызова используются не только гостям, но и поварами. Как известно, на кухне процесс приготовления идет динамично. Кнопку вызова могут случайно залить или смахнуть с рабочей поверхности. Поэтому, для размещения на кухне мы рекомендуем настенный способ крепления.

 

размещение кнопки вызова персонала на стене

 

Фото 5. Установка кнопоки вызова на стене

 

Как видите, вариантов размещения кнопок вызова официанта достаточно для любого ресторана. Не можете определиться с конфигурацией системы вызова официанта для вашего заведения? Позвоните по телефонам, указанным в контактах - наши специалисты подберут и просчитают наиболее оптимальный вариант.

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки