+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кафе "Затишок" про систему вызова официанта.

18.11.2016

 

Фото: кафе Затишок в г. ЧерновцыНовый виток в сервисе Кафе "Затишок 3000" с системами вызова официанта

В Кафе "Затишок 3000" в городе Черновцы работает дружный коллектив. Повара, бармены и официанты, администраторы и охранники, все дружно мы держимся вместе в моменты радости и в сложных ситуациях, которые тоже иногда случаются. Именно поэтому руководящему составу не приходится вести за нами пристальное наблюдение, зная, что мы всей душой болеем за родное заведение и, как дорогих гостей, встречаем всех наших посетителей. Так, общее желание персонала - сделать сервис любимого многими кафе «Затишок 3000» еще более удобным и профессиональным, привело наше руководство на выставку «Безпека-2016», которая проходила в октябре этого года в городе Киев.

 

Приятное знакомство с сотрудниками компании «Электронные системы безопасности» здесь завершилось приобретением, которое помогло нашему заведению еще раз гордо расправить плечи, принимая своих гостей.

Как упростился процесс обслуживания с приобретением систем вызова официанта?

Для обеспечения наших нужд компания «Электронные системы безопасности» предоставила нам следующие устройства:

  • Кнопка вызова персонала R-101 «Печенька» в количестве 4 шт.
  • Пейджер-часы официанта Watch pager New в количестве 2 шт.

Кнопки вызова были установлены в приватных комнатах. Это очень удобно, поскольку отдыхающим не обязательно теперь покидать дружную компанию для того, чтобы сообщить официанту те или иные пожелания. Работа обслуживающего персонала также значительно упростилась – достаточно взглянуть на экран удобных пейджер-часов, чтобы понять, откуда следует вызов.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки