+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Как расширялась система вызова персонала RECS в фирме

23.10.2017

У директора одной из киевских фирм уже давно была установлена система «Директор – секретарь» R-11 (6V). Недавно помощник директора обратилась к нам с просьбой расширить систему таким образом, чтобы директор мог из кабинета вызывать не только ее, но и двух-трех ключевых сотрудников.

Мы предложили несколько вариантов многофункциональных кнопок на двух и трех абонентов. Выбор пал на четырехкнопочное вызывное устройство R-134 RECS. Эта модель по дизайну и цвету подошла под интерьер кабинета шефа.

Для сотрудников выбрали пейджер-часы R-02 – это комфортная облегченная модель с удобным программным обеспечением.

Через некоторое время нам снова позвонили из той же фирмы. Оказывается, директор, оценив приобретение, решил заменить систему «Директор – секретарь» и вообще поменять принцип коммуникации.

 

Кнопка вызова персонала R-134


Фото. Кнопка для вызова к директору трех ключевых сотрудников размещена на столе помощника

Кнопку на трех абонентов для вызова главного экономиста, главного бухгалтера и юриста установили на столе помощника (четвертая кнопка – отмена вызова). Директор говорит ей, кого вызвать, – она вызывает. А у себя на столе он решил поставить две кнопки – для вызова помощника и водителя. Так как водитель часто выполняет личные поручения, шефу удобнее держать с ним связь напрямую.

Кнопки директор выбирал лично сам под новую недавно установленную в кабинете мебель. На фоне строгого черного стола стильно выглядят  кнопки R-600 Black и R-600 Silver RECS.

 

кнопки вызова персонала R-600 в современном кабинете


Фото Кнопки вызова персонала идеально подошли под новый интерьер кабинета директора

Помощнику также приобрели пейджер-часы, что для ее работы гораздо удобнее стоящего на столе приемника.

Описанный случай – яркий пример того, что, поработав с системой вызова персонала любого формата, человек понимает, насколько это удобно. И под любое расширение деятельности он планирует обновление и усовершенствование этой системы.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки