+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Караоке-бар «Пикник» продолжает приятно радовать своих гостей.

10.06.2016

Караоке-бар «Пикник» - это идеальное место в городе Мариуполь, где можно проводить как деловые встречи, так и просто отдыхать с друзьями. По периметру кафе расположены большие плазменные экраны, которые делают кафе «Пикник» очень привлекательным для любителей футбола. Есть отдельный караоке зал, без которого просто не обойтись при провождении праздничных мероприятий. Караоке-бар работает и в ночное время, поэтому поток клиентов в заведение не прекращается целый день. Также уже открыта летняя терраса, на которой расположились 50 столиков. 
Чтобы продолжать оставаться лучшим заведением города Мариуполь, администрация кафе всегда следит за всеми новинками в сфере HoReCa. Именно поэтому при выборе беспроводной системы вызова, владелец ресторана остановился на уникальной гостевой пейджерной системе RECS ’Шоколадка’. 
В чем же особенность этой беспроводной системы?
Система вызова состоит из стационарного блока с 16 функциональными кнопками управления и 16 костер-пейджеров, которые своей формой напоминают шоколадки. Блок системы RECS ’Шоколадка’, как правило, устанавливается на кассе или баре и выполняет функцию зарядного устройства.


И так, как работает система RECS ’Шоколадка’?
Клиент подходит к барной стойке делает свой заказ. После оплаты заказа, бармен вручает посетителю один костер-пейджер и затем посетитель располагается в зале или на летней площадке. Каждый костер-пейджер пронумерован от 1 до 16. Таким образом, при готовности заказа бармен или кассир нажимает на соответствующую кнопку на стационарной базе. С нее отправляется сигнал вызова на костер-пейджер. В этот момент пейджер начинает подсвечиваться и включается звуковое оповещение. Так клиент понимает, что его заказ готов и отправляется за ним.

Все преимущества системы RECS ’Шоколадка’ теперь могут оценить и жители города Мариуполь.
Караоке-бар «Пикник» и его посетители рекомендуют систему вызова Караоке-бар «Пикник» от компании callbells.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки