+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кнопка вызова официанта – и ничто не отвлекает от наслаждения на самом берегу Азовского моря

05.05.2017

 
Курорт «Белосарайская коса» - уникальное место на самом побережье Азовского моря под Мариуполем. На косе, врезающейся в море на 14 км, расположен орнитологический заповедник, где гнездятся цапли, чайки, кулики, гуси и, конечно же, красавцы-лебеди. А еще «Белосарайская коса» - это туристическая Мекка с множеством отелей и пансионатов на любой вкус.
 
От отеля «Херсонес» до моря 2 минуты ходьбы. Комфортабельные номера с полным набором всего необходимого для беззаботного отдыха, новый бассейн и, конечно же, ресторан с изумительной кухней и безупречным обслуживанием. Нововведение – система вызова официанта RECS (CША) – делает отдых гостей еще более комфортным, а контроль качества обслуживания более жестким.
 
Кнопка вызова официанта HCM-330 RECS в ресторане отеля «Херсонес».
 
Фото. На столиках ресторана установлены кнопки системы вызова официанта RECS HCM-330
 
На столиках ресторана появились кнопки вызова персонала. Стоит посетителю нажать кнопку HCM-330 brown, как сигнал через приемник вызовов HCM-632 сразу же передается на пейджер-часы R-02B  на руке официанта. Не нужно отвлекаться от трапезы и приятной беседы, пытаясь поймать пробегающего мимо официанта – он сам, услышав сигнал пейджер-часов, тут же сам подбегает к нужному столику.
 
Безусловно, такая система работает на качество сервиса!
 
Подробнее о работе системы вызова официанта RECS  можно узнать здесь
 
Заказать системы вызова официантов  RECS можно в шоу-руме интернет-магазине по адресу г. Киев, ул. Соломенская, 5 или по телефону на сайте. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение с учетом именно вашей специфики бизнеса.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки