+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кнопка вызова официанта на столе президента США

05.06.2017

 
Оказывается, система вызова персонала находит применение не только в ресторанах, кафе и больницах, но и … в Овальном кабинете Белого дома.
 
На рабочем столе президента США Дональда Трампа всегда находится кнопка вызова официанта.  Дотошные журналисты обратили внимание, что как только г-н Трамп нажмет эту кнопку, к нему мгновенно заходит официант с большими часами на руке и приносит напиток. В основном это излюбленная первым лицом США кока-кола.
 
Системе вызова официанта в Белом доме
 
Фото. Вот она, эта кнопка вызова персонала, которая верой и правдой служит удовлетворению потребностей хозяина Белого дома 
 
Система вызова персонала в Белом доме не нововведение нынешнего президента, она ему досталась по наследству от предыдущих коллег.
 
Кстати, большие часы на руке официанта – это пейджер-часы, на который и передается сигнал с кнопки вызова официанта. Как правило, радиус действия кнопки до 100 м в помещении и до 300 м на открытом пространстве. Но для описанной цели это даже много – обслуживающий персонал Белого дома находится гораздо ближе к своему главному боссу. А вот для наших кафе и ресторанов с летними площадками, огромных территорий лечебных учреждений такой радиус распространения сигнала вполне оправдан. Нередко целесообразно укомплектовать систему вызова персонала еще и ретранслятором для усиления сигнала.
 
Подробнее о комплексной системе вызова официанта RECS  (производства США) можно почитать здесь, о системе вызова медицинского персонала RECS здесь .
 
Заказать системы вызова официантов  или медицинского персонала RECS можно в шоу-руме интернет-магазине по адресу г. Киев, ул. Соломенская, 5 или по телефона на сайте. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение с учетом именно вашей специфики бизнеса.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки