+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кнопка вызова персонала для комфорта оздоровления в SPAсалоне

19.06.2017

Edem Resort Medical & SPA – отельный дворцово-парковый комплекс недалеко от Львова. Для еще большего удобства и комфорта отдыхающих SPA салон оснащен современной системой вызова персонала.

В кабинетах, где проводятся оздоровительные процедуры, установлены кнопки вызова персонала R-300 Blue и R-300 Red. Если клиенту что-то понадобится во время прохождения процедуры, он нажимает на кнопку вызова. Сигнал кнопки поступает на приемник вызовов HCM-1350, установленный на посту процедурной медсестры. Медсестра видит, из какого именно кабинета поступил вызов и тут же спешит к клиенту.

 

Кнопки вызова персонала R-300 Blue и R-300 Red


Фото 1. Процедура длится определенное время. Если клиентке что-то понадобится или она почувствует дискомфорт, то, нажав на кнопку, может вызвать медсестру.
 

Табло  приемник HCM-1350


Фото 2. На экран-табло  приемника HCM-1350 одновременно могут выводиться вызова с трех кнопок. В памяти приемника сохраняется 15 номеров кнопок вызова. Сигналы можно выбрать из 10 полифонических мелодий.

Система вызова персонала RECS – не только важный элемент организации сервиса в лечебно-оздоровительных заведениях, но и необходимость. Пациентам или клиентам в любой момент может понадобиться помощь, у некоторых может ухудшиться состояния здоровья. Бывают случаи, когда как раз во время проведения физиотерапевтических, косметологических или SPA процедур у человека наступает резкое обострение хронического заболевания, происходит сердечный приступ и т.п. Необходимо немедленно прекратить процедуру и оказать помощь. И в этом случае кнопка под рукой становится спасительницей здоровья и даже жизни.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки