+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кнопки вызова медперсонала в клинике репродуктивной медицины

31.07.2017

Спокойствие и комфорт для будущей мамы – прежде всего. А если путь к желанному материнству проходит через тяжелое лечение бесплодия и сложные вспомогательные технологии, то таким женщинам необходимо особое внимание и забота. Поэтому в клинике репродуктивной медицины  BioTexCom принято решение об установке системы вызова персонала RECS.

В каждой палате установлены кнопки вызова персонала R-650. Они приклеены к тумбочкам или к стене возле кровати. Если женщина почувствовала себя плохо или ей что-то нужно (а при прохождении некоторых процедур предписан строгий постельный режим), она нажимает на кнопку вызова персонала.

 

Кнопки вызова персонала R-650

Фото. Яркие пятна стильных красивых кнопок дополняют уютную небольничную обстановку

Нетипичные для медицинского учреждения кнопки – стильные необычного дизайна – выбраны не случайно. Весь интерьер клиники далек об уныло больничного. Здесь все должно радовать глаз и поднимать настроение.

Сигнал с кнопки вызова поступает на пейджер-часы медсестер, закрепленных за палатами. Услышав звуковой или почувствовав вибро сигнал, медсестра видит с какой именно  кровати поступил вызов и спешит в палату.

Пейджер-часы выбраны самой последней модели – R-02 белые и черные с облегченным корпусом и комфортным каучуковым ремешком. На дисплей пейджер-часов выводится номер кнопки и время вызова. Причем, одновременно может показываться три четырехзначных номера.

Такая система коммуникации пациентов с медперсоналом – это не только удобство, но и безопасность. Нередко своевременный сигнал при резком ухудшении самочувствия или появлении необычных симптомов и, конечно же, оперативное реагирование на него медиков может сохранить здоровье и даже спасти жизнь.

Наличие системы вызова персонала в лечебном учреждении свидетельствует об уровне обслуживания и  ответственности за состояние пациента.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки