+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кнопки вызова официанта RECS для ценителей пивной культуры

11.09.2017


Паб «Бровар» на Дарницком бульваре в Киеве позиционирует себя, как место, где почитают пивную культуру. А значит, на высоте должна быть и культура обслуживания ценителей этого древнего напитка. Чтобы гостям заведения было комфортно, не приходилось выныривать из атмосферы душевного общения для банального поиска официанта, в ресторане установили систему вызова официанта RECS.

Кнопка вызова официанта R-101 и приемник вызовов  HCM-632

 

Фото. Кнопки вызова официанта на столах и приемник над баром создают комфорт для ценителей пива и удобство для официантов

На каждом столике разместили кнопку вызова официанта R-101, на которую посетители нажимают, если они хотят что-то заказать или попросить  счет. Изящная плоская кнопка кофейно-шоколадного цвета с красным колокольчиком идеально вписывается в интерьер заведения.

Радиосигнал с кнопки поступает на приемник вызовов  HCM-632, расположенный над баром таким образом, чтобы его табло было хорошо видно официантам. На экран одновременно может выводиться информация о трех вызовах. И официант, увидев, что поступил сигнал со столика, который он обслуживает, сразу же спешит к посетителям.                     

Система вызова персонала позволяет поднять обслуживание на качественно новый уровень и свести к минимуму главные претензии посетителей: с одной стороны отсутствие официанта в нужный момент, а с другой – его навязчивое внимание. Возможность вызова персонала нажатием кнопки мотивирует инициативу клиента и дает новые возможности официантам для увеличения объемов заказов.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки