+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Кнопки вызова официанта в игровом клубе

09.10.2017

Скоро в Киеве откроется новый игровой клуб. Это заведение особого формата. Здесь можно не только поиграть в любимые игры, но и приятно провести время в кругу друзей. Благо уютные комфортные комнаты и камерная атмосфера к этому располагает. К услугам игроков напитки и закуски. На столах установлены кнопки вызова персонала. Достаточно нажать на кнопку и тут же подходит официант, чтобы принять заказ.  И не нужно отвлекаться от игры и общения.

Сигнал с кнопок поступает на приемник вызовов R-1100, который находится в баре.  

 

Кнопки вызова персонала R-300

 
Фото. В любой момент и игроки, и болельщики могут нажать на кнопку вызова официанта, заказать напитки и закуски

Для нового заведения приобрели белые кнопки вызова R-300 с голубой и красной вставкой из полиуретана.. Выбор кнопок неслучаен. Эти модели влагозащищенные, прорезиненный корпус выполнен из водонепроницаемого материала. Поэтому, если в процессе игры случайно опрокинется стакан с напитком, то кнопка не пострадает.

Безусловно, в такой приятной обстановке клиенты задержатся гораздо дольше, чем в обычном игровом клубе. Здесь можно проводить игровые вечеринки с участием не только заядлых игроков. К услугам  болельщиков также удобные диваны, закуски и напитки. То есть все условия для интересного времяпровождения, особенно, когда погода не располагает к отдыху на свежем воздухе.

Наличие системы вызова официанта позволяет превратить игровой клуб в заведение совершенно иного уровня, где можно не только поиграть, уютно расположившись на комфортных диванах, но и перекусить. Конечно, попав сюда в первый раз, человек захочет обязательно прийти снова, привести друзей, отдохнуть здесь подольше. А качественный сервис и внимание персонала  только повысят привлекательность заведения.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки