+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Косметологическая клиника DiamondLaser установила систему вызова персонала.

15.06.2016

Клиника DiamondLaser – это клиника лазерной косметологии и пластической хирургии, которая находится в городе Киев. В клине установлено современное лазерное оборудование и работают квалифицированные специалисты. Именно поэтому клиника завоевала доверие и уважение среди клиентов. Центр косметологических услуг находится в центре Киева, так тут всегда много VIP клиентов, которые особое внимание уделяют качеству обслуживания. Поэтому администрация косметологической клиники DiamondLaser всегда старается повысить лояльность клиентов, и тем самым улучшить имидж клиники.
Для клиники DiamondLaser мы подобрали специальную систему вызова персонала. Это кнопка вызова персонала R-105 и приемник вызовов R-1100. Так как система вызова предназначена для клиники, то цвет кнопки и приемника - белый. Приемник легко устанавливается на стойку администратора клиники или монтируется на стену. Кнопка вызова также очень проста в установке. В комплекте идет специальная клейкая лента для быстрой и надежной фиксации на любую поверхность. На кнопке есть индикатор нажатия, который подсвечивается.
Благодаря системе вызова от callbells на сайте клиники появилось еще больше позитивных и рекомендационных отзывов, ведь еще больше внимания стало уделяться каждому клиенту. 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки