+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Никто не подозревал что ресторан «счастье» сделает это.

22.06.2018

Пару лет назад ресторатор всем известного заведения «Счастье»  приобрёл  кнопки для вызова официантов. Долго выбирая из всего разнообразия, выбор пал на кнопочки с холдером для рекламы под новинки от шеф-повара.
 
 «Счастье, что оно - та же птица, упустишь и не поймаешь» пелось в известной песне. Обычно что-то  важное кроется в обычных вещах. Главное не пройти мимо, не упустить возможность. Заметить и своевременно внедрить…
 
«С приходом тепла, выставив на улицу столики, мы стали  замечать, что почти все проходящие мимо люди  заглядывают внутрь. Так и  было принято решение выставить холдеры с кнопочками на улицу с разными акциями ресторана. Уже через месяц количество наших посетителей выросло на 30% . Причём  в часы, указанные на рекламке  вообще нет свободных столиков»-говорит управляющая одного из ресторанов Олеся. 
 
Фото кнопки вызова RECS R 302 и часы официанта R-02
Фото 1. Кнопка вызова официанта RECS R-304 и часы приемнык ввызова RECS R-02
 
Теперь, закупая  холдеры R-304 White и пейджер-часы для официантов RECS R-02  для очередного  ресторана,  руководство уже сети ресторанов даже не сомневается в правильно выбранной стратегии развития.
 
«Кто бы мог тогда подумать, что из одного ресторана мы так вырастем?»- улыбается Виталий Андреевич.
 
Что ж, приятно чувствовать себя хоть немного причастным к такому стремительному росту.
 
Используйте и Вы этот нехитрый приём, и будет Вам СЧАСТЬЕ!

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки