+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Одесский ресторан, в котором теперь все по-настоящему счастливы.

14.09.2016

 

 

Ресторан «Щастье» был открыт в 2014 году в Приморском районе Одессы по улице Бунина. За это время ресторан успел зарекомендовать себя и стать одним из самых популярных ресторанов Одессы. Каждый гость найдет в меню любимое блюдо. Кухня фьюжн: итальянская, восточная и конечно одесская. Можно отведать традиционный форшмак или биточки из баклажанов.

Чтобы обслуживание стало еще более быстрым, а официанты всегда оставались веселыми и внимательными даже к концу дня, дирекция ресторана заказала систему вызова официанта. Для ресторана «Щастье» мы подобрали кнопки вызова HCM-330 и R-133, а пейджеры для официантов - Watch pager New. Кнопка вызова HCM-330 с тремя функциональными кнопочками: «Вызов», «Отмена», «Счет» и в форме подставки для меню или рекламы. Кнопка вызова R-133 – имеет треугольную форму, очень просто фиксируется на любую поверхность и тремя функциональными кнопками: «Вызов», «Отмена», «Счет». Благодаря функциональным кнопкам на устройстве, официант понимает цель вызова. Если клиент нажал кнопку «Вызов», то официант обязательно захватит с собой меню, а если кнопку «Счет», то сразу принесет счет. Благодаря кнопкам вызова персонал ресторана «Щастье» не бегает лишний раз по залу и остается бодрым и радостным до конца дня.

Концепт ресторана сохранен, официанты довольны, гости ресторана становятся постоянными клиентами, а прибыль не перестает увеличиваться даже в кризис. Секрет успеха – система вызова официанта RECS.

 

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки