+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Открывая кальянную, не забудьте про кнопку вызова кальянщика

06.03.2019

 

Курение кальяна для его поклонников - особое таинство, способ приблизиться к состоянию размеренного блаженного спокойствия. Создать умиротворяющую и расслабляющую атмосферу в кальянной можно запросто с помощью уютного интерьера - удобные диваны, профессиональное освещение, низкие столы, красивое оборудование.

 

 

Фото 1. Кальянная - место для релакса

 

А организовать комфортный сервис легко с помощью подготовленного персонала и современных кнопок вызова кальянщика RECS. Современная система вызова официанта и кальянщика RECS - самое необходимое и перспективное вложение.

 

Ведь с ее помощью, сидя на месте и без особых усилий, гость может: 

 

  1. позвать кальянщика
  2. позвать бармена
  3. попросить поменять кальян
  4. заказать счет

 

Все это – легким нажатием нужной кнопки, продолжая отдыхать и расслабляться. Ведь именно за этим и приходят в кальянную!

 

Кнопка вызова кальянщика RECS R-104 Red


Фото 2. Кнопка вызова кальянщика RECS R-104 Red 

 

Так почему же кнопка вызова кальянщика так необходима?

 

Наличие системы вызова:

 

  • повышает выручку и средний чек
  • увеличивает скорость обслуживания
  • растет лояльность гостей.

 

Очень важно установить кнопки вызова до того, как кальянная начнет функционировать! Ведь с кнопками вызова кальянщика RECS «отбить» вложенные деньги вы сможете на 25% быстрее за счёт дополнительных заказов и лояльности посетителей. Подробный каталог кнопок и систем вызова вы найдете, перейдя по ссылке

 

RECS - надёжный партнёр в улучшении сервиса и получения прибыли. Звоните! Наши опытные специалисты помогут подобрать необходимое оборудование именно под ваши требования. 

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки