+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Паб «Золотая канистра» вышел на новый уровень обслуживания.

27.06.2016

Паб «Золотая канистра» находится в городе Харьков. Тут Вы найдете множество сортов пива и очень вкусную кухню. В пабе «Золотая канистра» просторный и уютный зал, где можно хорошо провести время в большой компании или просто расслабиться после трудового дня. 
В связи с открытием летней террасы, наплыв клиентов значительно увеличился , и официантам стало не так просто обслуживать так же быстро и качественно, как раньше, большее количество людей. Нужно было или брать на работу еще одного официанта или искать другие варианты, чтобы популярность заведения не падала. 
Так как в городе Харьков уже достаточно много заведений с нашими системами вызова, то администрация паба сделала выбор в пользу покупки беспроводной системы в ресторан, вместо принятия на работу еще одного официанта. Ведь это очень выгодная инвестиция в свое заведение.
паб "Золотая канистра" установила систему вызова
И так, для паба «Золотая канистра» мы подобрали кнопки вызова официанта HCM-330.В заведение отправились 10 кнопок вызова. Это очень простые в использовании и практичные кнопки. Кнопка в форме настольной подставки. В эту подставку всегда можно разместить рекламу,или меню паба. В основании подставки есть 3 функциональные кнопки. Это вызов официанта, Отмена и Счет. Кнопка работает от батарейки и очень просто фиксируется на любую горизонтальную поверхность. Для этого в комплекте идет специальная клейкая лента (двусторонний скотч).

В качестве приемника вызовов для официантов, мы подобрали мощный пейджер в форме часов. Это пейджер официанта Watch Pager. Данный пейджер может принимать сигналы вызова от 999кнопок. Есть звуковое и вибрационное оповещение при поступлении вызова на пейджер. В памяти пейджера сохраняются 10 последних вызовов.
Таким образом,благодаря системе вызова от callbells паб «Золотая канистра» не только улучшил качество обслуживания, но уменьшил расходы на зарплаты персоналу. Ведь не пришлось принимать на работу дополнительного сотрудника.

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки