+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Пансионат «Парк» снова закупил беспроводную систему вызова.

24.05.2016

Пансионат «Парк» находится в жемчужине Прикарпатья, в курортном городе Моршине. Этот город известен на весь мир лечебными водами. Поэтому в городе большое количество гостиниц и хостелов. Каждое заведение в условиях жесткой конкуренции старается выделиться и оставить приятные впечатления у всех гостей. Так пансионат «Парк» уже несколько лет пользуется беспроводной системой вызова персонала и официанта. Больше двух лет назад в пансионате были установлены кнопки вызова HCM-330. Дизайн кнопки очень удобный и практичный. Кнопка вызова выполнена в форме подставки для меню или рекламы. Также это единственная кнопка, к которой не требуется подставка. 


Оценив все преимущества этой модели кнопки, администрация пансионата решила заказать еще такие кнопки вызова, специально для летней террасы. Так как летняя площадка достаточно велика наши инженеры посоветовали приобрести усилитель сигнала HCM-80. Данный ретранслятор увеличивает зону покрытия для кнопок на 50-100 метров. 

Благодаря кнопкам вызова персонала в кафе «Парк Плюс», официанты моментально реагируют на все вызовы гостей, а теперь и на вызовы которые поступают с летних террас. 
Еще один комплекс Прикарпатья рекомендует кнопки вызова от callbells.com.ua

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки