+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Перекусить после фильма в Житомире теперь не проблема

06.07.2018

Вам иногда хотелось посидеть в кафе перед посещением кинотеатра? А не ждать свой заказ и не переживать успеете ли попробовать блюдо до начала сеанса?
На эти вопросы ответом станет Каденция. Милое и уютное заведение приглашает к себе в гости проголодавшихся киноманов. Каждый, кто не любит голодным смотреть фильм, может зайти в Каденцию. Персонал и администрация радушно встретят гостя и помогут определиться с выбором в блюда.
С помощью системы вызова официанта посетитель не будет ждать, когда к нему подойдет персонал. И в самые загруженные часы гость может быть уверен, что его обслужат в кратчайшие сроки.

 

Что такое система вызова персонала?

Это современное оборудование создано с целью улучшения сервиса и ускорению работы официанта. Система состоит из кнопки R-102 RECS USA и приемника R-580 RECS USA.
Стильная и утонченная черная кнопка вызова R-102 отлично впишется в любой интерьер заведения. Она не броская и в то же время не теряется в оформлении столика.

 Кнопка вызова RECS R-102 для баров и кафе

Установить эту технологическую новинку не составит труда даже тому, кто никогда не сталкивался с аппаратурой подобного рода. Ведь все гениальное просто – кнопка клеится при помощи двустороннего скотча. Ее можно приклеить непосредственно на столик или на оригинальную подставку.

 

Как работает кнопка R-102 RECS USA?

Гость нажимает на кнопку и видит яркий световой сигнал, а официант получает сигнал вызова на пейджер-часы или на приемник.
Радиус действия сигнала кнопки составляет: до 100 м в здании и до 300 м на открытом воздухе. Но если конкретному заведению требуется увеличение этого радиуса, то всегда можно подобрать ретранслятор сигнала, который усилит сигнал. И кнопка будет действовать на расстоянии до 300 м и до 700 м соответственно.

 

Пейджер-часы Watch pager R-05 с мощным аккумулятором помогут официанту оперативно отреагировать на сигнал от гостя. Каждый пейджер оснащен современным ПО, что не вызывает проблем в рабочем процессе.


 
Стильный и аккуратный пейджер - часы Watch pager R-05 RECS в виде наручных часов порадуют персонал своим видом и функционалом.
Для того, чтобы вызов не затерялся и система работала как надо, Каденция приобрели приемник вызова официантов R-580 RECS USA.  Это небольшой аппарат изготовлен из прочного пластика и оборудован экраном на три номера.

 

оповещение официанта о заказе RECS смарт часы R-05
 
 

Как работает приемник R-580 RECS USA?
При поступлении сигнала на приемник, его рамка загорается разноцветными огнями и звучит мелодичный сигнал. Варианты настроек звукового сигнала самые разные – все зависит от ваших потребностей и предпочтений. Если вы желаете улучшить сервис в своем ресторане и заинтересовались системой вызова официанта.



 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки