+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Преображение ковчега с электронными системами безопасности

04.11.2016

В живописном месте города Белая Церковь, как маленький островок спасения от будничной суеты, укрылось любимое многими кафе «Ноев Ковчег».  Здесь можно не только отлично перекусить, но и провести полноценный отдых в окружении близких людей и приятного заботливого персонала.

Свежий воздух и милые глазу пейзажи мгновенно возбуждают аппетит и, в отличие от библейских обитателей прототипа заведения, здесь гостям предложат всласть почревоугодничать.  Детская площадка, шалаш для проведения свадеб и других торжественных мероприятий – в «Ковчеге» есть все, чтобы подарить восторг душе и желудку.

Новые технологии вызова официанта на службе отдыхающих

 

 

Приветливые дружелюбные официанты стали еще ближе к своим гостям с новым техническим приобретением в таком комплекте.

Кнопки вызова официанта HCM-330 Brown в количестве 6 шт. Это удобное средство, которое заменяет гостям необходимость ловить взгляд персонала, поднимая вверх руку.

Приемник вызова официантов HCM-1350 в количестве 1 шт. Благодаря такому устройству, работники ресторана могут молниеносно реагировать на призывы посетителей.

Чудесным приобретением кафе обязано компании «Электронные системы безопасности». Руководители заведения и его посетители с огромным удовольствием приветствуют подобные новшества. Поэтому системы вызова официанта  - услуга, которая самым лучшим образом пришлось ко двору.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки