+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

С системой вызова от callbells.com.ua – ресторан «Amber» вышел на новый уровень обслуживания.

23.05.2016

Еще одно заведение в Ивано-Франковской области, которое установило беспроводную систему вызова персонала от callbells.com.ua, стал гостинично - развлекательный комплекс «Amber». Заведение находится в городе Богородчани, у которого очень удачное месте расположения. Все туристы, которые направляются в Карпаты, обязательно проезжают Богородчани и гостинично - ресторанный комплекс «Amber». Ресторан пользуется большой популярностью у туристов, поэтому персонал заведения всегда работает на высоком уровне.

Для повышения качества и скорости обслуживания владельцы ресторана решили установить беспроводную систему вызова официанта. Для ресторана «Amber» мы порекомендовали тонкие кнопки вызова R-101 и приемник вызова о форме табло – HCM 1350, который легко можно закрепить на стену или установить на барной стойке. Чтобы кнопки вызова были более заметны на столе, администрация заведения дозаказала подставки под них. Это прозрачные прямоугольные подставки H13 в форме колокольчика. Такая форма подставки помогает посетителю, который раньше не пользовался системой вызова, понять что к чему.

С системой вызова от callbells.com.ua – ресторан «Amber» вышел на новый уровень обслуживания. Теперь для вызова официанта достаточно просто нажать кнопку.

 Гостиничный комплекс «Amber» рекомендует системы вызова от поставщика оборудования в Украину - callbells.com.ua!

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки