+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова медперсонала в Знаменской областной больнице.

07.09.2016

Знаменская областная больница – это в реабилитационный центр, где обеспечивается высокоэффективное лечение болезней и травм опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, гинекологических заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, кожи, эндокринной системы и заболеваний, вызванных нарушением обмена веществ. На территории больницы много зданий, где расположены столовая, кафе, бар и аптека, кинотеатр и танцевальная студия.


Областной уровень больницы обязует медперсонал быть очень активными каждый день, ведь наплыв пациентов всегда большой. Поэтому Знаменская больница одна из первых больниц области, в которой установили систему вызова медперсонала. Пока что кнопки вызова были установлены только в палатах тяжелобольных, но дирекция больницы утверждает, что на этом модернизация не закончится. Медперсонал и пациенты отметили все преимущества палатной системы вызова. 


И так, в палатах пациентов мы установили белые кнопки вызова модели R-105, а приемник вызовов в форме табло R-1100 монтировали на стену у дежурной медсестры. Для увеличения радиуса действия системы вызова, был установлен ретранслятор FD-02, который помогает расширить зону действия системы вызова на несколько десятков метров.

Приятно осознавать, что украинские больницы потихоньку начинают выходить на европейский уровень. Надеемся в скором будущем, установленная система вызова медперсонала будет нормой для всех больниц.

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки