+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова официанта для тех, кто выбирает Одессу для комфортного отдыха

04.05.2017

 

Система вызова официанта Немо Одесса

 

Фото. Не прерывая теплого общения и созерцания непередаваемых красот, нажмите кнопку вызова официанта и он через пару минут будет у вашего столика

 

Недаром Одесса считается уникальным городом, где на каждом шагу что-то необычное. Поэтому не удивительно, что именно здесь находится единственный в Европе отель, где проживают постоянные обитатели – дельфины. Это пятизвездочный RESORT & SPA HOTEL NEMO WITH DOLPHINS – самый близкий к морю отель. Эксклюзивный пляжный комплекс, фитнес-клуб, бассейны с подогретой морской водой, рестораны с различными кухнями, в том числе на крыше отеля и внизу на пирсе у самого моря и многое другое для прекрасного незабываемого отдыха.
 
Внимание к гостям – это, прежде всего, не заставлять их ждать, не позволять терять драгоценное время отдыха. А  большие расстояния между кухней ресторанов и столиками создает определенные проблемы. Но решение было найдено! Это система вызова официанта RECS – новое слово в украинском ресторанном бизнесе . Теперь на столиках ресторанов установлены кнопки вызова официанта разных цветов R-333 Blue и R-333 Red, сигналы с которых передаются на пейджеры-часы R-03 Watch pager New на руке официантов. Стоит гостю нажать на кнопку, официант, закрепленный за столиком, слышит сигнал и спешит к своим клиентам. На этот часы-пейджер он принимает сигнал с кухонного передатчика повара R-910 о готовности блюда – не нужно лишний раз бегать на кухню или названивать на мобильный.
 
Сигнал кнопки вызова распространяется на 100 м в помещениях и на 300 м на открытом пространстве, что очень удобно для объектов, расположенных на большой территории.
 
Применение системы вызова официанта – это показатель истинной заботы о комфорте и времени клиентов, эффективной организации работы всех звеньев производственного процесса. В случае необходимости всегда можно проконтролировать качество работы персонала по записям вызовов, сохраняющихся на карте памяти пейджеров официантов и кухонного передатчика повара.
 
Заказать системы вызова официантов  RECS можно в шоу-руме интернет-магазина по адресу г. Киев, ул. Соломенская, 5 или по телефону на сайте. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение с учетом именно вашей специфики бизнеса.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки