+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова официанта отправилась в Умань

23.06.2016

В караоке бар «Контрабас» установили нашу система вызова официанта.  «Контрабас» - это маленькое и уютное заведение в живописном городе Умань. В караоке баре есть 2 VIP зала, в каждый их них были установлены кнопки вызова и один пейджер для официанта в форме наручных часов.

Это очень удобно, ведь залы небольшие и чтоб официант не мешал, в каждом зале установлена кнопка вызова. Если у клиента возникают, какие либо вопросы или кто-то из гостей желает сделать заказ, теперь достаточно нажать на кнопку вызова, и на пейджер-часы официанта моментально поступает сигнал вызова. Официант спешит в зал, с которого поступил вызов.






Были установлены кнопка вызова HCM 350 и пейджер официанта Watch Pager.

Watch Pager – это мощный пейджер официанта, который может принимать вызовы с 999 кнопок. На экран пейджера выводится номер столика, с которого поступил вызов и количество вызовов. Есть подсветка и звуковое оповещение. Питание от батарейки, работы которой хватает на год. Большой радиус приема сигнала – до 250 метров на открытом пространстве и до 50 метров в помещении.

Кнопка вызова HCM 350 – оснащена индикатором нажатия. То есть при нажатии кнопка подсвечивается, таким образом, клиент понимает, что вызов был отправлен. Кнопка работает от батарейки. Радиус действия так же велик, как и пейджера официанта.

Такая система вызова идеально подойдет не только для небольших помещений, но и для ресторанов с большими террасам

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки