+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова официанта RECS USA заработала в кафе г. Здолбунов

15.05.2017

Ланч кафе Центр – уютное место для отдыха и деловых встреч в городе Здолбунов в 12 км от Ровно. В кафе – большой зал и летняя терраса. Для удобства обслуживания клиентов владелец заведения решил установить систему вызова официанта RECS.
Планировалось разместить кнопки вызова официанта на летней террасе, а для официантов закупить пейджер-часы Watch pager R-05. Под интерьер террасы идеально подошли коричневые под полированное дерево кнопки R-108 Результат настолько понравился руководству кафе, что было принято решение установить кнопки вызова официанта и в большом зале.

 

Система вызова официанта RECS USA заработала в кафе г. Здолбуно

 

Фото. В бордово-черный интерьер зала гармонично вписались изящные супертонкие тонкие кнопки R-102 – черные с красным колокольчиком в центре и изысканные бордово-черные R-650 .

 

Когда посетителю что-то нужно, ему теперь не придется отвлекаться от общения или прерывать гастрономическое наслаждение вкусными блюдами, чтобы поймать пробегающего мимо официанта. Достаточно нажать на кнопку вызова персонала на столе.  Сигнал тут же передается на пейджер-часы, на котором высвечивается номер столика, и официант уже спешит на вызов. Радиус действия сигнала кнопок до 50-100 м в помещении и до 200-250 м на открытом пространстве.

 

Система вызова официантов RECS – это та изюминка, которая показывает уровень заведения, понимание руководством важности клиент ориентированного сервиса. Окупается система за месяц работы и способствует существенному повышению доходов за счет увеличения объема заказа и притока клиентов, привлеченных качественным обслуживанием.

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки