+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова от callbells теперь в боулинг клубе

03.06.2016

В ТРЦ Sky Mall есть замечательный развлекательный комплекс City Entertainment, который удачно объединил популярные развлечения: боулинг, караоке, ресторан и ночной клуб.

В ресторане расположен торжественный, но очень уютный зал. Тут можно не только вкусно покушать, но и весело провести время, благодаря современной караоке системе.

Ночной клуб в City Entertainment – это территория ярких вечеринок на любой вкус.

Боулинг клуб - это еще и диско-лаунж клуб с комфортными диванчиками. В боулинг клубе есть 16 дорожек, тут не будет тесно даже самым большим компаниям. Еще одна особенность боулинг клуба – это панорамный вид на Днепр. Все это делает боулинг в  City Entertainment очень привлекательным для гостей, поэтому тут всегда аншлаг.

 Администрация клуба City Entertainment всегда думает о своих клиентах и о качественном обслуживании. Ведь повышая лояльность клиентов, рейтинг заведения значительно растет. Поэтому в боулинг клуб была установлена беспроводная система вызова от callbells.

Наши инженеры подобрали систему адаптированную под помещения боулинг клуба. Это специальное цифровое табло - приемник вызовов и кнопки вызова персонала. Табло легко крепится на барную стойку и очень удобно в использовании.
Посетитель нажимает на кнопку вызова персонала, и сигнал вызова поступает на сенсорное табло, на табло высвечивается номер столика с которого пришел вызов и идет звуковое сопровождение.

И так, в боулинг клуб City Entertainment было отправлено и установлено 22 кнопки вызова HCM-350 и приемник вызова с сенсорным табло HCM-1350.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки