+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова персонала - это элементарно…

19.10.2018

- Как наладить работу своего заведения?

 

- Как без особах затрат обучить персонал бытро реагировать на вызов столика?

 

- Как подавать блюдо горячим к столу вовремя?

 

- Как легко контролировать бизнес-процессы в ресторанном би знесе?

 

 

На все эти вопросы ответ один: установите систему вызова официантов.

 


С подобными вопросами сталкиваются все: от собственника, до администратора  кафе.  Решение существует в простой системе вызова-кнопки плюс табло с фиксацией вызывающего номера.

 


Это любимый  вариант в кафе, барах, пабах, ресторанах, боулингах, больницах и офисах. Замечу, что проще системы не бывает. Функционал простой: клиент нажал на кнопку, а табло высветило номер вызывавшего столика, официант подошел и решил проблему гостя.

 

С этой системы когда-то и начинал «Сити, Боулинг-клуб» в Николаеве. Очень осторожно и аккуратно сначала. Приобрели «попробовать». А через 3 месяца  расширили и усовершенствовали эту систему, приобретя новехонькие и стильные кнопки RECS HCM-250. Ультра-модного цвета марсала. Чем выигрышно и  выделились на фоне других, аналогичных клубов.

 

вызов персонала в боулинг клубе система от RECS

 


Все оборудование американской ТМ RECS Вы  получаете уже запрограммированное именно под Ваши желания и требования. Систему легко изменить самим, без дополнительного вызова мастера. Гарантия на все оборудование-12 месяцев, есть служба технической поддержки.
С нами быть первыми-просто!
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки