+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова персонала RECS доказала свою эффективность в Черновецкой области

18.09.2017

Многие заведения HoReCa этой весной установили системы вызова официанта RECS. Летний сезон прошел успешно, и техническая новинка, направленная на повышение стандартов обслуживания, показала прекрасные результаты и даже превзошла ожидания, обеспечив устойчивый рост потока клиентов и стоимость среднего чека.

 

Кнопка вызова персонала R - 304

 

Фото. При заказе банкетов в холдер кнопки вызова официанта могут вставляться флаеры с поздравлениями, пожеланиями гостям и другой информацией по желанию организаторов мероприятия

В ресторане «Белый дом» в Черновецкой области система вызова официанта работает уже давно. Перед летним сезоном ее дополнили новым оборудованием. На столах установили четырех-функциональные кнопки  вызова официанта R-304 White с холдером для рекламы. Это исключительно удобное решение, позволяющее совместить корпус для нескольких функциональных кнопок с рамкой для размещения меню или рекламы.

Модель содержит 4 кнопки с заложенными разработчиками функциями: CALL – вызов, CANCEL – отмена, PAY – оплата, ORDER – заказ. Часто в заведениях меняют функции кнопок, прописывая их новые названия в нижней части флаера, вставленного в холдер. Например, ПИВО, ВОДА, КАЛЬЯН и т.д., в зависимости от специфики заведения или конкретного заказа.

Когда клиент нажимает на выбранную кнопку, радиосигнал поступает на пейджер-часы официанта и тот должен сразу же подойти к столику, откуда поступил вызов. Если сигнал поступил с кнопки СЧЕТ, официанту желательно сразу принести подготовленный счет на оплату заказа, чтобы не задерживать клиента. Именно такие на первый взгляд мелочи, демонстрирующие уважение к времени гостей, являются мощной мотивацией для клиента прийти сюда снова, порекомендовать заведение  друзьям и знакомым.

Официанты в «Белом доме» носят пейджер-часы R-02 Watch pager новейшей модели c усовершенствованным программным обеспечением в удобном облегченном корпусе.

Система вызова официанта RECS доказала свою эффективность для организации высококлассного клиент ориентированного сервиса, работающего на повышение популярности и имиджа заведения.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки