+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова персонала теперь и в санатории «Роща»

08.06.2016

Клинический санаторий «Роща», который находится недалеко от города Харьков - это место где можно восстановить здоровье после тяжелых заболеваний сердечно- сосудистой системы, после травм и заболеваний опорно – двигательного аппарата. В санатории практикуются новейшие методики лечения и профилактики здоровья.
Здравница работает целый год. Для гостей санатория предназначены одноместные и двухместные номера. На территории санатория также расположены магазины и аптека, бильярд, сауна, парикмахерская, косметический кабинет, концертный зал и кинозал. 


Преимущества санатория «Роща» - широкий спектр лечебных и профилактических процедур, а также новые современные методики и специально оборудованные кабинеты для процедур. Поэтому для еще большего удобства и комфорта в лечебнице были установлены кнопки вызова персонала R-105 и приемник вызова в форме табло HCM 1350


Для санатория «Роща» наши инженеры-монтажники подобрали кнопки модели R-105, так как они специально разработаны для медицинских учреждений. Кнопка оснащена специальным индикатором нажатия, который подсвечивается в темноте. Сигнал вызова с кнопки R-105 поступает на приемник HCM1350 в форме табло, который легко можно установить на любую поверхность или закрепить на стене, при помощи специальных деталей, которые идут в комплекте.
И так, в здравницу «Роща», отправились 60 кнопок вызова медперсонала R-105 и 2 приемника вызова HCM1350. Теперь отдыхающие и пациенты не зовут медперсонал, а просто нажимают кнопку и сотрудник здравницы уже через несколько минут приходит на помощь.

Клинический санаторий «Роща» рекомендует систему вызова от callbells.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки