+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова персонала в сосновом бору

29.05.2017

Ресторан «Знахарь» - это часть оздоровительно-реабилитационного центра «Сосны» недалеко от Киева. Система вызова официанта – естественное решение для заведения с прекрасной репутацией, которое славится своей авторской кухней с применением только натуральных продуктов и высоким качеством обслуживания.

Кнопки вызова официанта подбирались, конечно же, с большой щепетильностью – они должны были соответствовать необычному интерьеру зала. R-108 G цвета под темный орех и чем-то напоминающие формой лесные пеньки подошли идеально.

 

Кнопка вызова официанта R-108 G
 
Фото. 1, 2 Кнопки вызова официанта R-108 G гармонично вписываются в аутентичный стиль ресторана и продолжают загадочную тему соснового бора, распростертого за его окнами

Когда гость нажимает на кнопку вызова, на ней загорается ярко красная светодиодная лампочка. Сигнал с кнопки поступает на приемник вызовов R-1800, расположенный в центре зала на виду у всех официантов. Каждый официант видит, что загорелся сигнал с его столика ион тут же подходит к клиентам.

В теплое время года, а иногда и в не очень теплое, гости любят посидеть прямо в лесу за специально оборудованными деревянными столами. Там тоже поместили кнопки вызова официанта. А чтобы увеличить расстояние передачи сигнала, установили ретранслятор R-002.

Система вызова официанта незаменимый инструмент клиент ориентированного сервиса и организации комфортной работы персонала, особенно в ресторанах с летними площадками, расположенных на больших территориях.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки