+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Система вызова «Руководитель – секретарь» для оперативного решения производственных задач

14.08.2017

Организация слаженной работы в крупной компании с многоуровневой системой управления – задача не из простых. Чтобы обеспечить четкое вертикальное и горизонтальное взаимодействие необходимо внедрить механизмы оперативного реагирования в каждом подразделении. Как известно, значительную, а нередко и важнейшую, роль в организационной работе играют помощники руководителей и секретари.

Недавно племенной завод «Степной» в Запорожской области начал устанавливать беспроводные системы вызова персонала «Руководитель – секретарь» R -11 RECS USA.  Пока закуплены две системы для руководителей ведущих подразделений.

 

R -11 RECS USA

 

Фото. Удобная беспроводная система «Директор – секретарь»

Кнопка вызова устанавливается на столе у руководителя. А приемник – у секретаря или помощника. При необходимости руководитель нажимает на кнопку, и сигнал передается на кнопку. Мелодию вызова секретарь может выбрать на свой вкус из 32 вариантов, а так же менять ее под настроение.

По опыту многих украинских предприятий система очень эффективна. Преимущества беспроводной системы в том, что секретарь всегда на связи. Выходя из кабинета, она берет компактный приемник с собой.

Следует заметить, что с приемником R-11 совместимо множество кнопок вызова персонала RECS. Например, изысканные R-600 и R-650, строгие R-102 и HCM-1000, стильные под дерево HCM-110 и HCM-108 и многие другие. Поэтому часто руководители просят подобрать им кнопки под интерьер кабинета или из личных предпочтений.

Применение простой системы вызова персонала – надежный помощник в оперативном решении сложных организационных вопросов.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки