+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Спорт-бар в Коростышове расширяет систему вызова официанта RECS

26.03.2018

В спорт-баре ТРЦ «Агат» в г. Коростышов Житомирской обл. система вызова официанта работает уже несколько лет. Теперь стал вопрос обновления и расширения системы.


Старые пейджеры официанта заменены на современные модели пейджер-часов R-01 B RECS, более удобные и элегантные.
Самым важным для бара была установка многофункциональных кнопок вызова официанта с холдером для размещения рекламы и меню. Выбрали модель R-304 White RECS – четырех-кнопочное устройство вызова. На стильном белом глянцевом корпусе расположены 4 сенсорные кнопки с функциями:

  • CALL - вызов,
  • CANCEL - отмена,
  • PAY - оплата,
  • ORDER - заказ.

 

R-304 White RECS


Фото. Четырехкнопочные вызывные устройства вызова официанта гармонично вписались в интерьер спорт-бара

 

В специальный паз вставляется прозрачная рамка – ходер, в которой размещается баннер с рекламой или меню. При необходимости функции кнопок могут меняться и прописываться в нижней части баннера на украинском или русском языке. Например: Вызов, Вода, Счет, отмена или Кальян, Вызов, Счет, Отмена, в зависимости от специфики заведения или отдельного заказа.


Работавшие ранее в системе старые кнопки вызова официанта НСМ-250 RECS были также запрограммированы в новую систему. Использование в работе нескольких моделей кнопок удобно для заведений с широким спектром деятельности. В разные залы могут устанавливаться разные кнопки. Например, многокнопочные устройства эффективны для конкретизации цели вызова, что упрощает работу официантов.


Сегодня наличие системы вызова официанта – это показатель того, что заведение работает на современном уровне обслуживания. А регулярное обновление и расширение системы говорит о развитии деятельности, поиске новых форматов обслуживания клиентов.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки