+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Столичный ресторан Долма докупил систему вызова официанта на кухню.

14.07.2016

Популярный ресторан Долма, который расположен в центре Киева использует систему вызова официанта от callbells. Это система, состоящая из супер-тонких кнопок вызова официанта и табло-приемника, который крепится на стену. С момента установки системы вызова в ресторане, лояльность клиентов значительно выросла, и работа официантов упростилась и стала более продуктивной. Оценив все преимущества беспроводной системы вызова, администрация ресторана решила установить систему вызова официанта и на кухню. Ведь наличие такой системы, помогает повару быстро связываться с нужным официантом и сообщать о готовности блюда. Официант, приняв вызов, направляется на кухню и забирает заказ своего клиента.  Таким образом, блюдо максимально быстро попадает «из жару» прямо на стол.

В ресторан Долма мы установили систему вызова официанта, которая состоит из передатчика повара CTK-200 и приемников вызова - пейджеров в форме наручных часов для официантов. Буквенно - цифровой передатчик повара CTK-200 обеспечивает индивидуальный вызов каждого официанта. Сообщение о готовности блюда приходит на пейджер официанта, который отвечает за данный заказ. Это очень удобно, так как такая система не мешает работе других официантов. Радиус действия такого передатчика повара до 200 метров, что позволяет устанавливать его в заведениях с большой площадью.

Теперь в ресторане Долма обслуживание и работа самого ресторана на высшем уровне. Беспроводная система вызова обеспечивает точную и отлаженную работу персонала в заведении. 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки