+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

В очередной раз кнопки вызва официанта отправились во Львов

11.05.2016

 

Много ресторанов по всей Украине уже успели оценить все преимущества беспроводной системы вызова официанта. Так одним из наших постоянных клиентов является ресторан «Гостынна Хата», который расположен неподалеку от города Львов. Так как площадь летней террасы и залов ресторана велики, администрация заведения давно нашла выгодное решение для быстрого обслуживания клиентов – приобретя систему вызова персонала.

 

В ресторане были установлены удобные кнопки вызова официанта с оригинальным дизайном – HCM250 и приемник вызова HCM1300. Особенность кнопок вызова HCM250 в том, что они оснащены индикатором нажатия, что очень удобно, и у них есть съемная подставка, которая выполняет защитную функцию.  Поскольку ресторан расположен в живописном лесу основной наплыв посетителей начинается с приходом весны, поэтому учитывая этот факт администрация заведения решила докупить кнопки вызова персонала.

 

Так как в ресторане «Гостынна Хата» был случай когда кнопка «ушла» вместе с клиентом, то для предотвращения подобной ситуации мы порекомендовали им кнопки вызова HCM330 в форме подставки. Это экономный и практичный вариант кнопок вызова, их сложнее всех незаметно унести и всегда можно разместить рекламу или меню. Владельцы и посетители ресторана остались довольны новым приобретением!

 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки