+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

В ресторане «Family House» установлена система вызова персонала

23.09.2016

Семейный ресторан восточной кухни «Family House», еще год назад начал работу в Исламском культурном центре Киева.  Интерьер ресторана собрал в себе все оттенки бежевого цвета. Меню ресторана исключительно халяльное, что говорит о высоком качестве кухни. Что касается обслуживающего персонала, то тут собраны исключительно профессионалы. Профессионализм официантов и поваров ежегодно подтверждается после завершения священного месяца Рамадан. Ведь в это время наплыв гостей ресторана особенно большой. Среди посетителей много «немусульман», таких гостей привлекает атмосфера, меню заведения и внимательный персонал.

Для еще более качественного обслуживания и увеличения скорости обработки заказов, ресторан приобрел система вызова. На каждый стол установили кнопку вызова R-101, а на стену возле стойки официантов закрепили приемник вызовов R-1100.

Теперь если гость нажимает на кнопку вызова персонала, на экране приемника включается подсветка, звучит  звуковое оповещение и на цифровом табло высвечивается номер столика, с которого поступил вызов. Официант сразу реагирует на вызов. Для официантов такая система вызова экономит время и силы, ведь с ней им не нужно по несколько раз подходить к клиенту и спрашивать о готовности сделать заказ. Официант подходит, только когда его вызвали и тем самым не мешает гостям  наслаждаться общением с друзьями и родными. Что касается клиентов, то такая система вызова только повышает их лояльность и способствует привлечению новых клиентов.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки