+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

«Вопак» и система вызова персонала заботится о покупателях

17.08.2018

Сетевой супермаркет «Вопак» пользуется популярностью среди жителей города Ужгород и никогда не подводит ожиданий. Здесь всегда заботятся о своих покупателях и потому постоянно проводят акции, и предлагают товары по выгодным ценам. Администрация и сотрудники стараются улучшить сервис и поэтому приобрели систему вызова персонала.


Кнопку вызова RECS R-133, установили на кассах.

 

Точнее её первую часть. Помимо увеличения безопасности сотрудников и покупателей, она ускорила некоторые моменты работы кассира. Например, ситуация, когда покупатель решил отказаться от покупки вредной вкусняшки, кассиру теперь не придется кричать на весь зал: «Охрана, отмена!». Согласитесь, это неприятно, беспокоит и отвлекает от собственного списка покупок. Отныне кассир просто нажимает на соответствующую кнопку, и сотрудник подойдет незамедлительно.

 


Многофункциональная кнопка R-133 RECS представляет собой небольшой треугольный аппарат с тремя кнопками: Bill (Счет), Cancel (Отмена), Call (Вызов) – на белом варианте устройства. «Вопак» для себя выбрали в черном корпусе с рисунками вместо надписей на кнопках.

 

Кнопка R-133 RECS прекрасно крепится на двусторонний скотч к любой поверхности: будь то вертикальная стена или горизонтальный стол. Если же покупатель сочтет не презентабельным такой вид крепления устройства, в таком случае мы предлагаем приобрести оригинальные подставки.

 

Радиус действия кнопки составляет до 100 метров в помещении, а при установке ретранслятора это расстояние можно увеличить до 300 м.



Для того, чтобы кассир был услышан, а покупатель доволен «Вопак» приобрели RECS R-02 пейджер - часы официанта черные. Это самое принимающее устройство во всей линейке беспроводных систем RECS. Стильный и изящный корпус сочетается с любой формой официанта или нарядом администратора.

Чем особенны R-02 пейджер – часы?

 

  • Русскоязычное меню облегчает настройку и использование пейджера.
  • Выведение на экран одновременно трех номеров вызовов способно грамотно скоординировать работу персонала.
  • Совместимость с многофункциональными кнопками расширяет выбор оборудования для вашего заведения.
  • Встроенная память позволяет сохранять и просматривать последние 99 вызовов.

 

Как видите преимуществ у системы вызова официанта несметное количество. Выбирая продукты RECS для своего заведения или организации, вы можете быть уверены в удобстве и комфорте, как своих сотрудников, так и ваших клиентов.
 

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки