+380 (66) 463-72-99 | +380 (50) 422-29-30

Знакомьтесь: звезда экрана кнопка вызова персонала R-105 RECS USA

20.07.2018

Кнопка вызова персонала R-105 RECS стала героиней популярного телесериала «Киев днём и ночью».
В одном из эпизодов героиня Оксана попадает в медицинскую клинику с проблемой вынашивания двойни (небольшой спойлер для тех, кто еще не смотрел «Киев днем и ночью»). И в кадре каждый мог видеть нашу звезду – кнопку вызова персонала R-105 RECS USA. И это не просто антураж для кадра. Оксана продемонстрировала работоспособность системы вызова прямо в сюжете.

 

фото кнопки вызова персонала RECS в клинике

 

Итак, чем особенна кнопка вызова персонала R-105 RECS USA?

 

Стильная, прямоугольная с аккуратными закругленными краями кнопка выгодно выделяется на фоне больничного интерьера палаты. Черный колокольчик в центре голубого круга показывает, куда необходимо нажимать, чтобы вызвать медсестру.

 

Дизайнеры наславу постарались при разработке данной кнопки. Ее  неоднократно тестировали для того, чтобы даже человеку ослабленному было просто и удобно ею воспользоваться.

 

Фото кнопки для мед учреждения RECS r-105

 

Как работает R-105 RECS USA?

 

Когда пациенту нужно внимание медицинского персонала – он нажимает на кнопку. После этого загорается голубой индикатор в центре, а сигнал попадает на приемник вызовов или на пейджер часы персонала. Дежурный тот час видит вызов и спешит к пациенту.

 

Дальность действия сигнала данной модели составляет 100 м в здании и до 300 м на открытом воздухе. При необходимости есть возможность использовать ретранслятор для увеличения мощности кнопки.

 

Крепится кнопка так же невероятно просто – на двусторонний скотч ее можно приклеить к тумбочке (как это сделано в клинике, где проходили съемки), стене или спинке кровати.

 

Системы вызова персонала облегчают работу в медицинских учреждениях и помогают своевременно оказать помощь тяжелобольному или послеоперационному пациенту. Наличие такой системы является показателем высокого уровня сервиса и безопасности.

Категории товаров

Мы в соцсетях

Контактная информация:

оформить заказ продолжить покупки